Общественная палата Омской области




Деятельность Общественной палаты

11 июля 2018 г.  

На площадке Регионального ресурсного центра "Шаги к успеху" каждый четверг проходят актуальные образовательные мастер-классы для социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СО НКО) от признанных экспертов региона.
 
28 июня состоялся трёхчасовой мастер-класс "Как управлять эффективностью маркетинга и рекламы". Его провела доктор экономических наук, доцент, ФМБ ОмГУ им. Ф. М. Достоевского Оксана Козлова. Участникам предлагалось выяснить, с помощью каких инструментов можно оценивать и отслеживать эффективность маркетинга и рекламы организации. Также собравшимся рассказали, как избежать ошибок позиционирования, представили варианты модификации бизнес-моделей и современные тенденции в развитии маркетинга.
 
5 июля руководитель Клуба менторов Омской школы социального предпринимательства, директор Университетского профессионального колледжа ОмГУ им. Ф. М. Достоевского Артём Ткаликов провел мастер-класс по технологии эффективного управления людьми.
 
12 июля на площадке ресурсного центра планируется проведение семинара для лидеров СО НКО на тему "Стратегическое планирование для некоммерческой организации".
 
Региональный ресурсный центр для некоммерческих организаций "Шаги к успеху"создан под эгидой Общественной палаты Омской области в партнерстве с Омским центром инноваций в социальной сфере при поддержке Правительства Омской области.
 



Архив 

             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]