Общественная палата Омской области




Деятельность Общественной палаты

11 октября 2018 г.  

10 октября в региональной Общественной палате состоялось заседание за «круглым столом» по теме: "Взаимодействие власти и общества. Особенности механизмов обратной связи".

В нем приняли участие начальник Главного управления внутренней политики Омской области Михаил Каракоз, Секретарь Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова, председатель Общественного совета при Министерстве труда и социального развития Омской области Аркадий Тарелкин, члены ОП ОО, представители департамента информационной политики и департамента общественных отношений и социальной политики Администрации города, общественники.

Присутствующие активно обсуждали проблемы и особенности взаимодействия власти, общества и бизнеса на современном этапе развития общества, рассматривали введение дополнительных механизмов привлечения граждан к участию в государственном и муниципальном управлении, отмечали необходимость повышения уровня удовлетворенности населения деятельностью органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также рассмотрели вопросы ресурсной поддержки эффективного взаимодействия общества, власти и бизнеса.


      

Архив 

             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]