Общественная палата Омской области




Деятельность Общественной палаты

8 ноября 2018 г.  

Заместитель Секретаря Общественной палаты Омской области Игорь Боровский принял участие в онлайн совещании Общественной палаты  России и федерального Министерства культуры.

Также в онлайн-совещании приняли участие как члены  Общественной палаты Омской области Юлия НейфельдЛюбовь Лобова, так и представители Министерства культуры Омской области, учреждений культуры.

В процессе совещания обсуждались вопросы нового законодательства по независимой оценке качества услуг в области культуры, формирование состава общественного совета по независимой оценки, информационная открытость результатов независимой оценки.

По итогам совещания Игорь Боровский провёл заседание общественного совета по независимой оценки при Министерстве культуры Омской области, где обсуждалось положение дел по независимой оценки государственных услуг в сфере культуры в Омской области. На заседании общественного совета было отмечено, что в регионе независимая оценка в сфере культуры ведется в рамках нового законодательства и уже учтены проблемные вопросы, обсуждаемые на московском онлайн-совещании.

Необходимо отметить, что в состав общественного совета по независимой оценки при Министерстве культуры Омской области входят  представители  Общественной палаты Омской области: Игорь Боровский(председатель совета), а также как члены совета Юлия Нейфельд и Любовь Лобова
 



Архив 

             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]