Общественная палата Омской области




Деятельность Общественной палаты

1 апреля 2019 г.  

29 марта в Общественной палата Омской области под председательством Ирины Живаевой проведено совместное заседание комиссии по вопросам социального развития, здравоохранения и демографии Общественной палаты Омской области и рабочей группы Совета по вопросам многодетных семей на тему: "Обеспеченность местами в детских дошкольных учреждениях. Семейные детские сады. Семейное образование для дошкольников".
В качестве экспертов выступили представители Министерства образования Омской области, Департамента образования Администрации города Омска, председатель Общественного совета при Министерстве образования.
Обсуждение вопросов было активным, возникали споры. Члены Совета и присутствующие многодетные родители смогли задать вопросы по конкретным ситуациям, требующие скорейшего решения.  Все поставленные вопросы будут на контроле у членов профильной рабочей группы Совета. Представители Общественной палаты отметили, что за весьма короткое время Совету удалось решить много вопросов, сдвинуть с мертвой точки, казалось бы, нерешаемые проблемы. Пожелали успехов в работе Айгуль Буртебаевой. Намечено дальнейшее сотрудничество Общественной палаты Омской области и Совета по вопросам многодетных семей.

   




Архив 

             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]