Общественная палата Омской области




Пресс-центр

9 августа 2017 г.  

В заседании Совета по делам ветеранов под председательством Губернатора Виктора Назарова приняли участие Евгений БеловРавиль БикбавовЛюдмила Захарченко и Любовь Лобова

На заседании Совета по делам ветеранов подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве регионального Правительства и ветеранских организаций. Подписи под документом поставили Губернатор Виктор Назаров, председатель Омской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Евгений Белов и первый заместитель председателя Омской областной общественной организации ветеранов Николай Чернобровкин.

По словам Виктора Назарова, соглашение -это дополнительная ответственность и обязательства в решении социальных проблем ветеранов, обеспечении им достойного положения в обществе, улучшении уровня жизни пенсионеров.

Обсудили на заседании и подготовку к 50-летию ветеранского движения в Омской области. Утвержден план проведения юбилея, создан оргкомитет, разработан эскиз медали. Праздничные мероприятия пройдут во всех районных и окружных объединениях. Областное торжественное собрание запланировано на 6 октября, оно состоится в Концертном зале. 


                                                                                        



Архив

 


             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]