Общественная палата Омской области




Пресс-центр

13 декабря 2018 г.  

7 декабря в подведении итогов III открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Омской области для студентов среднего и высшего профессионального образования принял участие член Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев.
 
В чемпионате в 25 номинациях боролись 204 студента из 9 районов Омской области, также представители Ленинградской, Курганской Новосибирской, Тюменской областей, Республики Башкортостан, Республики Коми и Чукотского автономного округа.
 
Торжественная церемония награждения призеров и победителей состоялась в Центре творческого развития и гуманитарного образования Омска. В заключительной части заместитель Министра образования Омской области Сергей Жернаков выразил благодарность участникам за их мастерство и целеустремленность, волонтерам – за работу со школьниками на профессиональных пробах, руководителям и педагогам – за качественную подготовку будущих специалистов, а работодателям – за поддержку движения WorldSkills.
 
Сформированная по итогам чемпионата команда Омской области примет участие в отборочных соревнованиях, где участники будут бороться за право участия в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы".

      



Архив

 

             

2012 Общественная палата Омской области

Любое использование материалов допускается только при соблюдении
соглашения об использовании материалов и при наличии гиперссылки на
op55.ru.



Мы в соц. сетях:
    

Справочная служба:
+7 (3812) 23-23-01
[email protected]